#KembalikanMediaIslam

Dilansir bisyarah.com (1/4/2015), jauh-jauh hari sebelum penutupan 22 situs Islam, sudah beredar daftar situs Islam yang dianggap bertentangan dengan Islam ala NKRI yang menjadi target pemblokiran.


Berikut ini daftar 198 situs yang kini sudah memasuki daftar situs Level III yang diblokir:

LEVEL I


  1.     Arrahmah Media http://arrahmah.com =>Sudah Diblokir
  2.     Voa Islam http://voa-islam.com =>Sudah Diblokir
  3.     Al Mustaqbal Media http://al-mustaqbal.net  =>Sudah Diblokir
  4.     Daulah Islamiyah http://daulahislamiyah.com =>Sudah Diblokir
  5.     Nahi Munkar http://nahimunkar.com
  6.     Salam Online http://salam-online.com =>Sudah Diblokir
  7.     Shautus Salam http://shoutussalam.com (ISIS) =>Sudah Diblokir
  8.     Muqawamah Media http://muqawamah.com =>Sudah Diblokir
  9.     Kajian Mujahid http://www.kafilahmujahid.com =>Sudah Diblokir
  10.     WA Islama http://www.waislama.net  =>Sudah Diblokir
  11.     Jihad News http://jihad-news.com =>Sudah Diblokir
  12.     Syam Organizer http://www.syamorganizer.com/
  13.     Ashhabul Kahfi http://www.ashhabulkahfi.com/  =>Sudah Diblokir

LEVEL II

  1.     Hidayatullah Online http://hidayatullah.com =>Sudah Diblokir
  2.     Under Ground Tauhid http://undergroundtauhid.com
  3.     Suara Islam http://suara-islam.com
  4.     Suara Media http://suaramedia.com
  5.     Media Islam Net http://mediaislamnet.com
  6.     Gema Islam http://gemaislam.com =>Sudah Diblokir
  7.     Kompas Islam http://kompasislam.com
  8.     LASDIPO http://www.lasdipo.com  =>Sudah Diblokir
  9.     Jurnal Islam http://www.jurnalislam.com
  10.     Kabar Suriah versi Wahhabi http://www.kabarsuriah.com
  11.     Sunnah Care http://www.sunnahcare.com
  12.     Daulah Islam http://daulahislam.com =>Sudah Diblokir

LEVEL III

  1.     Solusi Islam http://www.solusiislam.com
  2.     Kiblat Net http://kiblat.net =>Sudah Diblokir
  3.     Dakwah Islam http://dakwah-islam.org
  4.     Thariquna http://www.thoriquna.com =>Sudah Diblokir
  5.     Millah Ibrahim News http://millahibrahim-news.com
  6.     Anti Liberal News http://antiliberalnews.com
  7.     Era Muslim http://eramuslim.com =>Sudah Diblokir
  8.     AQL Center http://aqlislamiccenter.com =>Sudah Diblokir
  9.     Wahdah Islamiyah http://wahdahmakassar.org
  10.     Liputan Kita http://www.liputan-kita.com
  11.     Syamina http://www.syamina.com/

LEVEL IV

  1.     Dunia Terkini http://www.duniaterkini.com/
  2.     Panji Mas http://panjimas.com/ =>Sudah Diblokir
  3.     Al Hisbah http://al-hisbah.com
  4.     Kabar Makkah http://kabarmakkah.com/

LEVEL V

  1.     Tribun Islam http://www.tribunislam.com/
  2.     Angkringan Dakwah http://angkringandakwah.com
  3.     Hizbut Tahrir Indonesia http://hizbut-tahrir.or.id
  4.     Visi Muslim http://visimuslim.com
  5.     Detik Islam http://detikislam.com
  6.     Syabab Indonesia http://syababindonesia.com
  7.     Banua Syariah http://banuasyariah.com
  8.     Al Khilafah http://al-khilafah.org
  9.     Global Muslim http://globalmuslim.web.id
  10.     Media Umat HTI http://mediaumat.com
  11.     Bring Islam Syabab HTI http://bringislam.web.id
  12.     Felix Y Siauw / Felix Yanwar http://felixsiauw.com
  13.     Dakwah Media http://dakwahmedia.com =>Sudah Diblokir
  14.     Syabab http://syabab.com
  15.     Berita Islam BIZ http://beritaislam.biz
  16.     Syariah Publications http://syariahpublications.com
  17.     Liputan 6 Islam http://liputan6islam.blogspot.com ganti menjadi
  18.     Liputan 6 Islam http://www.liputan6islam.com
  19.     Muslim Media News http://muslim-medianews.blogspot.com (cloning)
  20.     Cangkrukan Politik HTI http://www.cangkrukanpolitik.com
  21.     Dakwah UII http://www.dakwahuii.com
  22.     Save Islam http://save-islam.com
  23.     Heni Putra http://heniputra.biz
  24.     Irfan Abu Naveed http://irfanabunaveed.com
  25.     Fahmi Amhar http://www.fahmiamhar.com
  26.     Muslimah Syahidah http://www.syahidah.web.id
  27.     Bisyarah http://bisyarah.com
  28.     Dakwah Tangerang http://dakwahtangerang.com/
  29.     Samudera News http://www.samudra-news.com/
  30.     Suara Khilafah http://www.suarakhilafah.com
  31.     Dakwah Jateng http://dakwahjateng.com
  32.     Dakwah HTI Bekasi http://www.dakwahtibekasi.com

LEVEL  VI

  1.     PKS Piyungan http://pkspiyungan.org
  2.     Dakwatuna  http://dakwatuna.com =>Sudah Diblokir
  3.     Islam Pos http://islampos.com
  4.     Intelijen http://http://www.intelijen.co.id
  5.     Tarqiyah Online  http://tarqiyahonline.com
  6.     Suara News http://suaranews.com
  7.     Bersama Dakwah  http://bersamadakwah.com
  8.     Fimadani http://fimadani.com
  9.     Islamedia http://islamedia.web.id pindah ke
  10.     Islamedia http://islamedia.co
  11.     PKPU http://pkpu.or.id
  12.     Nabawia http://nabawia.com
  13.     Al Intima http://www.al-intima.com
  14.     Intrik News http://www.intriknews.com
  15.     Islamia News http://islamianews.com
  16.     Izza Media http://www.izzamedia.com
  17.     Media Islamia http://www.mediaislamia.com
  18.     Al Ikhwan http://www.al-ikhwan.net
  19.     PKS Nongsa http://www.pksnongsa.org
  20.     PKS Karimun http://www.pkskarimun.org
  21.     PKS Sumatera Utarahttp://www.pkssumut.or.id
  22.     Kabar PKS http://www.kabarpks.com
  23.     PKS Bekasi http://pks-kotabekasi.org
  24.     PKS Bandung http://www.pksbandungkota.com
  25.     PKS Balikpapan http://pksbalikpapan.org
  26.     Akhina http://www.akhina.com
  27.     Sinai Mesir http://www.sinaimesir.net (&)
  28.     Indonesia Al Youm http://www.indonesiaalyoum.com
  29.     Islamic Geo http://www.islamicgeo.com
  30.     Syuhada R4biah http://syuhadar4biah.com
  31.     PEKA News http://www.pekanews.com
  32.     Akhina http://akhina.com

LEVEL VII

  1.     Konsultan Syariah http://konsultasisyariah.com
  2.     Rumaysho / Muhammad Abduh Tausikal http://rumaysho.com
  3.     Rodja Radio http://radiorodja.com
  4.     Asy-Syari’ah http://asysyariah.com
  5.     Kajian http://kajian.net
  6.     Muslim Daily http://muslimdaily.net =>Sudah Diblokir
  7.     Muslimah http://muslimah.or.id
  8.     Penguasaha Musim http://pengusahamuslim.com
  9.     An-Najah http://an-najah.net =>Sudah Diblokir
  10.     Al Manhaj http://almanhaj.or.id
  11.     Pustaka Al Kautsar http://kautsar.co.id
  12.     Koepas http://koepas.org
  13.     HASMI http://www.hasmi.org
  14.     Muslim http://muslim.or.id
  15.     Salafy http://www.salafy.or.id
  16.     Salafy Balikpapan ttp://www.salafybpp.com
  17.     Salafy Cileungsi http://salafycileungsi.info
  18.     Salafy Cirebon http://salafycirebon.com
  19.     Salafy In http://salafy.in
  20.     Salafy Semarang http://salafysemarang.com
  21.     Salafy Makassar http://salafymakassar.net
  22.     Salafy Bulukumba http://salafybulukumba.com
  23.     Ahlussunnah Sukabumi http://ahlussunnahsukabumi.com
  24.     Ahlussunnah Webid http://www.ahlussunnah.web.id
  25.     Ahlussunnah Slipi http://ahlussunnahslipi.com
  26.     Ahlussunnah Kendari http://ahlussunnahkendari.com
  27.     Ma’had An Nur http://mahad-annur.com
  28.     Ma’had Al Faruq http://www.mahad-alfaruq.com
  29.     Ma’had Darus Salaf http://www.darussalaf.or.id
  30.     Ma’had As-Salafy http://mahad-assalafy.com
  31.     Korps Muballigh Salafy http://www.korpsmuballighsalafy.com
  32.     Forum Salafy http://forumsalafy.net
*Sumber: http://bisyarah.com/2015/04/01/198-situs-islam-akan-diblokir-pemerintah-berikut-daftar-situsnya/
Share on Google Plus

About Muhammad Sabran

0 komentar:

Posting Komentar